Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2016, 13:44   #54
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские кроватки, манежи

Наконец-то приехала наша кроватка, со второй попытки мной заказанная

Изначально знала что хочу овальную кроватку трансформер, которая сначала как маленькая люлька, а потом расширяется в несколько разных модификаций. Оригинальную такую кроватку выпускает Стокке и стоит она кучу денег. Наши же местные умельцы делают ее аналоги, почти в 10 раз дешевле!

Сначала заказывала в одном львовском магазине, ждала 2 месяца почти, но по итогу там меня кинули, активно просили предоплату вначале, но я согласна была переплатить 2% за наложенный платеж, но платить только по факту. В итоге за пару дней до отправки позвонили, сказали что цех закрылся и кроватки не будет ..........

Пришлось опять искать кто их делает и анализировать, остановилась на ovalbed.in.ua, т.к. более основательной показалась их кроватка и чуть более продуманной что ли чем у других, плюс хорошего качества колесики (мелочь, а приятно) и в комлекте идут штуки для укачивания. Цена у нас на них почти везде плюс минус одинаковая


По цвету выбрала белую, т.к. мебель в спальне, где сначала будет стоять кроватка, а потом и в детской у нас белого цвета, поэтому другие цвета и не рассматривались

Вот она наша прелесть, решили собрать сразу как получим, а то с моей "везучестью" могло быть всякое. Собрали проверили и спрятали в итоге, даже бортики которые к ней взяла там же заодно примерила Дно регулируется на три высоты, пока прикрутили на самую высокую, потом будем опускать со временем


И вот так она выглядит в укачивающем варианте
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама