Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2010, 14:29   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские болезни

Ахахаа )) У меня такооой шумик в сердце, что все терапевты пугаются и не только терапевты, а вообще все, кто слушает сердце\лёгкие (прям с детства их пугаю). И всё время меня посылают к кардиологу. А кардиологи мне говорят "Ааа, ну чего вы врачей пугаете? Привыкайте, будете всю жизнь их пугать" ))) Потом пишут ооооочень много букв в карточке и "в терапии не нуждается". И так в каждой новой поликлинике, не верят они предыдущим заключениям что ли. У меня там просто небольшое отклонение, которое никак по сути на моё здоровье не влияет, зато со стороны звучит ужасно )
Я считаю, что по возможности детскими болезнями нужнопереболеть в детстве, частично по этому я ЗА садик, т.к. в садике больше возможности заразиться ) Я переболела всем чем можно, кроме свинки и коклюша. Не помню ничего страшного )) А вот если детские болезни у взрослых, то это куча неприятностей и осложнений :( У мужчин та же свинка вообще бесплодие может вызвать насколько я знаю..
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама