Тема: Соледар
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2009, 12:46   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Соледар

Я пока что про Соледар своих впечатлений рассказать не могу, но надеюсь, что они скоро будут )) А пока немного общей информации... Как ни странно, полезла гуглить, ничего приличного не нашла Единственно, вот тут очень неплохо рассказывается о поездке, но много )))

А вот инфа из рассылки, которая мне приходит: (Когда в прошлом году искали турфирму, чтобы съездить в Соледар - эти ЕДИНСТВЕННЫЕ сказали, что там "ремонт" до весны. А все остальные (я обзванивала около 5 труфирм) развешивали лапшу, что "мы вам позвоним на днях и всё расскажем" )
Цитата:
Наконец-то возобновились экскурсии в соляную шахту - Соледар.Теперь новая программа: лечение + экскурсия = 4 часа под землёй! На глубине 289 метров в уникальных климатических условиях. Экскурсия - сборная, дети с 6 лет с родителями теперь также могут побывать в шахте и увидеть огромных кристальных гномов, которые охраняют свои подземные сверкающие сокровища.
Страховка, спуск в шахту в сопровождении медработника и местного экскурсовода, процедуры, экскурсии по маршруту Харьков - Соледар в сопровождении гида из Харькова, посещение горы Кременец, Свято-Вознесенского храма и источника в Изюме, всё это путешествие стоит - 235 грн! Для коллективных заказчиков - скидка!
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама