Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2013, 20:34   #38
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: "Один день" Дэвид Николс

Йехууу=)
Декс и Эм,Эм и Декс.
Книга мне понравилась.Да,длинная,да начало немножко не интригующее,но самое вкусное внутри=)
Когда я начинала читать книгу,то в моей голове образ Эммы был уже представлен Энн Хеттауэй,поскольку я нашла этот,а вот Декстер мне виделся таким себе молодым Джонни Деппом=) Спасибо автору главные герои очень подробно описаны=) еще мне виделся Йен-Йен Зиринг(Стив из "Беверли Хиллс") Вот такие герои жили в моей голове.
Блин,сколько же упущенных шансов,возможностей и потерянного времени у этой пары. Столько раз они были близки.
Первая ночь,не получилось,не срослось,но буквально тут же они пошли на Стул Артура и там вроде что-то,а все равно нет.
Один из моих самых любимых моментов в книге путешествие в Грецию. Ну вот вроде все звезды сошлись на небе,романтика,вино,море. И тут Декс все испортил.
Или свидание Эммы и Йена,как нужна была ему тогда Эмма. Если бы она задержалась на сек и взяла трубку..
Жалко не описывает ту самую ночь,когда все таки они нашли друг друга=) ну не саму ночь,а как пришел и ушел,что говорили)))
Безумно всю книгу раздражали их партнеры,видимо автор так сильно старался подчеркнуть их идеальность как пары,что все остальные и рядом не стояли..Йен и Сильви,ужс,таких не пожелаешь никому. Каждый со своими тараканами. Даже не знаю кто из них отвратительней..
Очень не понравилась история с ребенком,такое ощущение,что маленьких деток автор только на картинке видел)) Но в тоже время один из самых прикольных моментов в книге,когда все таки отец становится ближе к своей дочке. Правда перед этим накормил ребенка успокоительнымпервое время Декстер просто ужасный отец
Самая лучшая часть: Франция,да,ура,это свершилось=) И надо же у нее появился нормальный,хороший пареньИ все равно Декс ее лучшее настоящее и будущее.

Продолжу,сорри,за сумбур))
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама