06.03.2013, 23:21
|
#360
|
Хранитель традиций
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
|
Re: А что читаете Вы?
Свитер прочитала, 2 дня ходила в раздумьях начинать читать что-то или нет? Сегодня на работе выдался часок отдыха, не удержалась. Вот начала читать Лиза Смит – Колдунья .
Цитата:
Две молоденькие ведьмы – две родных сестры – полюбили одного смертного юношу, так между ними вспыхнула настоящая битва за него, страшная битва белой и черной магии. Добрая и нежная Tea готова уйти из Царства Ночи, чтобы жить вместе со своим возлюбленным Эриком. Ну а для Блейз, очаровательной и жестокой сестры Tea, Эрик только игрушка, которую ужасно не хочется терять и отдавать кому – то.
Этого Царства Ночи нет на простой географической карте, но оно есть, есть в нашем мире. Оно нас окружает со всех сторон. Оно представляет собой тайное сообщество оборотней, вампиров, ведьм, колдунов и остальных чудовищ, живущих среди нас. Они такие опасные, но в то же время такие красивые, их тянет неудержимо к людям, и из смертных никто не в силах перед ними устоять. Законами Царства Ночи разрешена охота на людей. Они спокойно разрешают играть их живыми сердцами и даже просто убивать их.
|
|
|
|