Здравствуйте наши дорогие! С огромной радостью закрываем сбор на операцию и массаж для Владика.Сегодня было много пополнений,за которые я от всей души и сердца Вам благодарна.
+50 грн.(Деменчук Марина Николаевна)
+50 грн.(Пронак Ольга Сергеевна)
+50 грн.(анонимно)
+200 грн(Гриценко Наталья Игоревна),Наташенька,в который раз [IMG]
+200 грн.(Вовк Андрей Алексеевич)
+40 грн(анонимно)
+500 грн(Кузнецова Анна Павловна)
+50 грн.(Дьяченко Анна Дмитриевна),Анечка,в который раз [IMG]
+20 грн(анонимно)
Собрано:10325 грн. 9600 грн-операция(29 марта),500 грн.-за курс массажа,котрый начали с сегодняшнего дня.225 грн переходят на курс реабилитации,с 13 мая(счет выставлен в темке)
СПАСИБО ВАМ НАШИ РОДНЫЕ,ЗА ПОДАРЕННЫЙ ШАНС,ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА,ЗА ТО,ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ПОСЫЛАЕТ НАМ ВАС!!!
--- добавлено: только что ---
Здравствуйте ! Мы начали очередной курс массажей,Владик очень плачет ,когда ему массажируют спину и шею,в общем все как всегда,дня 3-4 будет плач,потом будет полегче.
У нас возникла такая ситуация,что наш малыш хорошо подрос за зиму,и наша коляска нам стала совсем мала. Читала на сайте,что мамочки,у кого детки с подобными проблемами просили помощи на покупку вот такой коляски .
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/kol … 4QRzJ.html Осмелюсь попросить у Вас помощи и для нашего Владика,ребенок уже совсем не легкий,на руках его долго не поносишь,надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Сегодня у нас были пополнения:
+100 грн.(анонимно)
+50 грн.(анонимно)
+10 грн.(анонимно)
+50 грн.(Льюта О.Ф)
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ,ХРАНИ ВАС БОГ,ПУСТЬ НИКОГДА НЕ ОСКУДЕЕТ ВАША РУКА,И ГОСПОДЬ ВОЗДАСТ ВАМ ВО СТО КРАТ!!!
На карте ПБ:10535 грн.
Из них 9600 грн.на операцию,500 грн(массаж).
435 грн.на покупку коляски.
--- добавлено: только что ---
Добрый вечер,спасибо,что интересуетесь здоровьем Владушки.Мы продолжаем курс массажей,занимаемся ЛФК,гимнастикой,патернинго м.Владик заметно расслабился.Все у нас нормально.Вчера у нас были пополнения:
+10 грн.(анонимно)
+100 грн.((анонимно)
+25 грн.(анонимно)
+200 грн.(анонимно)
Итого на 02.03.13. собрано:12925 грн.
9600 грн.(операция),которая состоится 29 марта в г.Винница
500 грн.(массаж)
2825 грн.-покупка коляски
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/kol … 4QRzJ.html
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ХРАНИ ВАС БОГ!!!