Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2013, 23:51   #13
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: У Бога на все свои планы. И они мне нравятся

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Меренкова, много в инете отзывов, некоторые даже пугают.
Точно Меренкова!
Ох и доктор! Не ну может как доктор не плохая, но как человек...

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
NotLonely, та ну Таня ж говорит не пойдет к ней рожать. А если к врачу сразу неприязнь, то какой там рожать)))
Не пойду! Ни за что! Она меня с угрозой выперла из больницы, с мазнёй, без рекомендаций и пр. еще и заставила подписать "претензий к персоналу не имею"... видно надо было кого то своего положить, а я тут "ничья" место занимаю, представляю как она вела бы себя в родах... Хотя я по выписке её отблагодарила. Наверное такое (благодарность) надо все таки в начале делать, а не после лечения.


Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Сейчас головняк немного будет пока на учет станешь. Хотя я честно признаюсь с Катей беременная к своей пришла, сказала, что мен все в падлу, врачиха сказала Леся не парься и за меня все прошла))) Я только исправно сдавала кровь и ну вы поняли
Ой я боюсь этого головняка! Ну т.е. е боюсь, но как то не хочется этого гемора Лесь, а у кого ты стояла в жк? В нашей пол-ке №8 наблюдалась?
А каких врачей надо проходить что бы на учет стать? Флюру надо делать?
Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
не, не нужно. Нужно просто позвонить и записаться. Её тел. 0677246859 Яковенко Елена Артуровна
Спасибо огромное!!!! Обязательно именно к ней пойду! Тем более если еще и без направления можно.
Цитата:
меня поставили на 8й неделе
Так мне уже надо идти?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума  

Реклама