Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2013, 20:06   #1387
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Меню на "сегодня"

Позавчера обнаружила в холодильнике шампиньоны, я про них забыла. Они немного привяли, но вроде ок. Думаю, надо как-то использовать. Тут попался мне рецепт запеканки картофельной с грибами. Я загорелась (несмотря на то, что сижу дома простуженная). Там нужно сварить картофель в мундирах для начала, ну и так все было. Я поставила его варить и почему-то решила, что зачем мне эта запеканка, я же болею, чего напрягаться, сделаю, мол, какой-нить салат из картофеля, грибов, яиц, маринованных огурцов (были открыты). Поставила вариться еще и яйца. Потом взяла те грибы, присмотрелась и показались они мне сомнительными, а в такое деле лучше не рисковать Выкинула я их и по итогу сделала салат из вареных яиц и картошки и маринованных огурцов, заправила пахучим подсолнечным маслом. Такая история.

А еще у меня на днях были курочка кусками с подливой, к ней сначала чечевица красная, потом рис. Суп с курицей и рисом.
Маринованные огурцы, еще был салат из дайкона, вареного яйца, консервированного горошка.

Сейчас сварю супчик из готовой смеси, которую тут где-то рекомендовала Оля. Купила по случаю, отпишусь в нужной теме. Варю бульончик из курицы, на нем и сварю потом этот суп.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама