Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2013, 22:21   #34
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы со зрением. Что выбрать очки или линзы?

Татьяна, если у них покупаешь линзы или очки, то бесплатно. При чем я как-то пошла когда чуть больше года назад заново линзы и очки (до того не носила некоторое время ни то, ни то, тут писала уже), то линзы купила сразу, а очки решила после НГ (то ли зарплаты ждала). Врач же говорит, ну мы вам рецепт не может дать с собой, или за деньги тогда. Я говорю, да не вопрос, пусть у вас запись останется, я приду и куплю очки у вас. И так и сделала.

Цены на линзы... надо подумать. Я почему-то никогда не помню...
Нашла в инете, я покупаю те, что на месяц, фирма Ciba Vision, линзы AIR OPTIX AQUA. По цене они средние, вроде есть у них линзы другие (может, другой фирмы?) дешевле, а есть дороже. Так пара стоит в инете вот 140 грн, например. В магазине примерно так же.

Они карточку дают дисконтную, а т.к. там покупаем линзы мама и я, еще и растворы (ну то не так много денег), то у нас уже некоторое время назад стало 10%. А 10% это даже ощутимо.
Кстати, я эту карту потеряла с украденной сумкой и мне восстановили ее легко и просто, хотя она оформлена на маму.

Часто у них акция именно на эти линзы (и конкретно те, что на месяц), когда они продают сразу 3 пары, но по цене примерно полутора или двух пар плюс маленький раствор. Мы с мамой тогда обязательно берем. Все равно покупать.

П.С. Да, Катя быстрее меня ответила, если брать по акции, то действительно так и выходит, как она написала.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (29.01.2013)

Реклама