Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2012, 09:35   #1565
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи форумчан - форумовки

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
и не ела эти нереально аппетитные на вид сладости, которыми дразнились девчонки
Ой Катюш, ты герой!!! Даже Ленуся не сдержалась от этой красоты. Зато у них оказались вкусные салатики тоже какие!! И чаай с кофем

Вчера не дочитала
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
П.С. Я думала, я туда приехала типа капец погода, а назад было вообще. Снег все время таял очень причудливо на стекле и никак нельзя было сделать, чтоб было сносно видно. Но скорость и так была точно 20 километров в час, так что такое. Доехала. Прошла боевое крещение, в темноте по падающему снегу и когда его под колесами куча - еще не ездила
О!! У меня такое же было, что едем, а на лобовом каша просто. Пришлось остановиться и почистить резинки на дворниках, а то я только силует дороги перед собой видела. Мы потом еще с Жекой до 22 ездили по делам по городу, нарисовались срочные. Так такие чудеса видели как машины крутит вертит.... караулл
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
П.П.С. Начала там возле кафе чистить машину, из стоящего рядом седана вышел мужчина, предложил помочь, с шутками-прибаутками. Ну я отдала ему щетку, а он еще и на концерт шел (типа интеллигент ) и ждал там друга, выпросил у меня телефон, ггг. Короче, я с ним насмеялась, а он мне машину почистил Говорит, стоит такая миниатюрная, и сама машину. И спрашивает - у вас муж не колдун? (типа узнать, есть ли муж). Я говорю - да какая разница, если я сама колдунья Посмеялись.
Хиии, уматно. А я еще стою чищу свою и думаю, ты там наверное тоже машешь. Смотрю в твою сторону, а там мужик какой-то ток чистит, я подумала тюююю, может тебя не так замело, т.к. издалека было плохо видно какую машину он чистит. А это он тебе помогал оказывается =)) В наше время наверное мужчины которые по выходным в филармонию ходят - это приятная редкость!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама