Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2012, 16:18   #42
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Силовые тренировки

Ну что девченки? Кто начинает, кто продолжает? Отпишемся?
Я начала посещать снова спорт-клуб, тренажерку. Нравится.
Пока занимаюсь без тренера, по старой программе.
Есть огромное желание привести себя в форму которую хоцца ))) наверное все-таки придется тренера взять. Хотя честно говоря я в ужасе от Харьковских спрот-клубов и условий. В Хмельницком было гораздо лучше!
Там только зашел, первое занятие с тренером обязательно!!! И инд. план тебе, и следят за техникой выполнение. А здесь же... просто ужась. Все это уже индивидуальная тренировка, ни кто за тобой не следит, не подсказывает, не подходит. Не приятно, если честно. да еще и цены
Сейчас перешли в другой, новый ск Рекорд, такой ниче так ;) много тренажеров и вообще не дорого, 2-х разовый абонемент 120 грн, как по мне нормуль. Ну а если хошь программу тренировок то 80 грн тренеру за одноразовую, или 250 с тренером 2-х разовый абонемент.
Думаю что надо мне взять единоразово с тренером позаниматся, пусть мне план расспишет на месяц-два, а потом еще раз. Как думаете так эффект будет?
А то я сама занимаюсь то, вроде бы правильно. а вот какой то конкретики не хватает. Боюсь что бы сама себе не навридила, а если заниматься так что бы наверняка не навредить, то наверное и результатов не дождешься...
Сейчас засела за форумы, читаю всякое-разное по тренировкам, но пока в голове каша еще та!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама