Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2012, 15:14   #7
Новичок
 
Аватар для vishenka
 
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 53
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как перестроиться на новую систему питания. Как?

Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
У кого есть опыт в этом нелегком деле?
Вот я заметила, что на диеты легче садиться, т.к. меню строго ограничино и ты понимаешь, что это ненадолго.

А вот перестроиться на есть пять раз в день и есть меньше мучного и сладкого очень трудно!!! У меня вот сейчас не получается совсем.
Девченки, привет, я смотрю и мотивация есть, и с целями все в порядке, а вес снизить не получается. У меня было тоже самое. Что только ни пробовала-- ничего не получалось. Куча классных шмоток осталось после родов. а я ни во что не влажу. Стала себя ненавидеть, комплекс неполноценности развился еще сильнее.Немного худела, когда закрывала рот после 18.00, но этого хватило ненадолго.Пробовала разные диеты, иглы ставила в уши, кодирование. Сначала вес снижался, а через несколько месяцев снова набирала.3 года назад меня подруга потащила сходить на тренинг в центр снижения веса он тогда назывался "Д-р Борменталь", а сейчас "Центр д-ра Гаврилова". Вы знаете, я когда прошла этот тренинг, была просто поражена и удивлена тем, как они умеют все так искуссно преподнести и научить правильно питаться. Мне было очень легко и просто изменить свое пищевое поведение, разобраться со своими причинами набора веса, и ,главное, его снизить.Я избавилась за 3 мес. от 12 кг и до сих пор сохраняю свой вес.Они не используют кодирование,иглоук.,диеты, таблетки. Я кушала все, только 5-8 р. в день. понемногу и снижала вес.Как оказалось.что у многих из нас осн. причиной набора веса являются психологические проблемы,у меня были детские травмы.В итоге я помимо того,что снизила вес, еще и с проблемами разобралась.Знаете.как это нужно!У меня сейчас поменялась вся жизнь. Я поменяла отношение к себе(стала себя любить), к социуму,к семье.У меня поменялось мышление, мне стало жить легко. Я избавилась от многих комплексов неполноценности и очень рада этому.Это чистая правда. Вот пишу и не могу остановиться, потому что это действительно так. Поэтому, хочу и вам подсказать, и очень хочу поблагодарить прекрасных специалистов Омельченко Дениса Андреевича и Шутову Наталью Константиновну за то, что они творят ЧУДЕСА.Спасибо им огромное!!!Всем советую их и рекомендую. Они классные специалисты. От них уходишь другим человеком,которому хочется дальше жить! Удачи всем.
vishenka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама