Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2009, 15:03   #43
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
Радость Re: Первый день рождения

Совсем забыла отчитаться о нашем первом дне рождения....все прошло отлично!
Вот как выглядел составленный мною сценарий нашего мероприятия,может кому-то в будущем пригодиться

1.Викторина с вопросами о Лизуньке.
За каждый правильный вопрос я давала чупа-чупс (хотела гривночки шоколадные,знаете такие золотистые оберточки...но не нашла) и у кого их оказалось больше,получил главный приз-БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО С ФОТО ЛИЗУНИ!Некоторые из вопросов викторины:
Время рождения Лизы?
Сколько сегодня Лизе дней?
Сколько у именинницы зубов?
В чей год Лиза родилась?
С чем Лиза любит больше играть с мягкими игрушками или книжками?....и т.д и т.п....

2.Гости по очереди называли уменьшительно-ласкательные от имени Елизавета,тот,кто назвал больше остальных,получил ценный приз-ШОКОЛАДКУ С ФОТО ЛИЗУНЬКИ!
Вот так выглядели главные призы)))


3.Развлечение для детей!На празднике были две девочки 5-ти и одна 10-ти лет.Для них я заранее купила маленькие сюрпризы-подарочки-мыльные пузыри,оригинальные ручки в виде флакончика лака и тюбика крема,игральные карты и т.п...
Положила каждый подарочек в шарик,надула и подвесила к ленте...потом,уже на празднике мы натянули ленту между 2-х деревьев и девочки с закрытыми глазами лопали по очереди шарики))))Вообщем,эмоций было море!

4.Гости по очереди называли прилагательные,а я вписывала их в Поздравительную телеграмму(фото выкладывала выше),птом зачитала,вместе посмеялись))

5.Крестные писали Лизе пожелания-предсказания,для этого я в фотошопе сделала открытки и распечатала на цветном принторе.Их фото выкладывала выше.

6.Когда начало темнеть,мы включили для гостей фильм(ссылочку на фильм я давала в дневничке).Сразу после окончания фильма,моя сестра Викуля занесла торт с зажженной свечой,и т.к. задувать свечу Лизи не научилась,эту почетную роль взяла на себя я
Я совсем забыла сфотографировать тортик(((,но уже дома,просматривая фото,оказалось,что моя любимейшая сестра сфоткала его в самом начале праздника,вот хоть немного,но видно мое произведение(украшала торт ночью)))



7.Затем был проведен выбор Лизунькой "судьбы" и из-за отсутствия меха,мы выложили предметы на лавочку и Лизи пошла выбирать)))
Первым,что она взяла была ШОКОЛАДКА+КЛУБОК (как-то получилось,что Лизи вместе с шоколадкой,захватила и конец нитки от клубка))Но,это и к лучшему,значит жизнь ее будет ДЛИННОЙ и СЛАДКОЙ!!!!

8.Затем крестными был срезан первый локон с головы Лизуськи!

9.В конце вечера я взяла приготовленный заранее сундучек и сложила туда:
1. локон Лизы,связала ниточкой
2.Пожелания крестных и поздравительную телеграмму,скрученные трубочкой и перевязанные красной атласной лентой
3.Шапочку и носочки,которые одели на Лизу в роддоме сразу после ее рождения
4.Прищепку с остатком пуповинки Лизуни
5.Первую Лизунькину ложечку
6.Первую расческу

Откроем этот сундучек в день Лизунькиного 18-летия)))
Вот такой сундучек


Ну,вроде бы и все)))
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама