Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2009, 15:32   #3
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Перестановка мебели

В принципе, я люблю перестановки, но не так часто
Допустим, в общежитии когда жили с тогдашним МЧ - делали перестановку, когда я к нему переехала, потом 3 года или сколько там не делали. Т.к. мебели было оч много, а комната небольшая, у нас там еще и стиралка стояла, и компьютера два - то есть и стола два - мы и так нашли самый оптимальный вариант.
Потом когда я уже там одна жила, сделала перестановку, когда купила себе диван вместо двух полуторных кроватей. Кстати, тогда оч удивилась - чертила схемы, как все поставить, и оказалось, что вариантов штуки 4! Выбрала оптимальный.
Когда переехала в квартиру эту съемную (больше двух лет назад), сделала в ней перестановку, т.к. опять же у меня был с собой диван, а у хозяев диван-малютка. Они его разобрали и вынесли на балкон, а поставить свой диван на то место я не могла - мой диван некороткий. Сделала перестановку.
А через годик опять сделала - при чем вариант оказался вообще очень удачным, поэтому сейчас прошло больше года - но менять ничего не хочется (хотя варианты есть), т.к. этот мне очень нравится и удобный.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама