Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2012, 15:28   #143
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Народ в Харькове, а ну подскажите мне места, где упаковывают подарки.
Дело в том, что я так один раз накололась в феврале: и подарок пришел за 2 дня до вручения, то я за день до вручения после работы такая вся крутая заехала в Таргет на Ак. Павлова заворачивать (давно там была упаковка и долго). А там уже нет такого. Я мигом в метро и в Космос на Героев Труда, но Космос, гад, до 20.00, а было без пяти и они закрылись уже. Пришлось с утра покупать типа подарочный пакет, но было не то пальто

Поэтому я теперь хочу как можно больше мест узнать в районе Героев Труда - Студенческой либо же Научная - Ботанический сад.

Ну вот в Космосе есть и в Дафи видела. Возможно, есть в Караване. Думаю, в Дафи-Караване оно работает, возможно, не до 10 вечера.
А про Научку-Ботсад не знаю. В Мегаантошке есть, но там 100% только детские рисунки бумаги.

И еще вопрос: вам нравится, когда подарок упакован?
Мне, как часто бывает, и так и так нравится И дарить, и получать. Интересно и упакованное, но в то же время и вообще не обязательно.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама