Тема: СП Asian secrets
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2012, 13:11   #56
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Сегодня решила посвятить постом уходовым средствам для сухой кожи. Мою кожу вряд ли можно назвать сухой, поэтому вся инфа собрана и систематизирована из необъятной всемирной сети =)) Цены приблизительные.


Крем увлажняющий многофункциональный BAVIPHAT Peach All-in-One Waterfull Cream 125 грн/100 г



Легкий многофункциональный крем с витамином С и экстрактом персика крем освежает кожу, минимизирует поры, оживляет цвет лица и эффективно увлажняет кожу. Также содержат бета-глюкан, который защищает от неблагоприятных внешних воздействий, разглаживает мелкие морщины, поддерживает упругость кожи. Хороший увлажняющий крем гелеобразной консистенции, нежирный и не липкий, прекрасно впитывается.

ElishaCoy Moist Up Pure Mineral Mist увлажняющий спрей, 135 грн/80 мл



Мист обладает увлажняющим и успокаивающим действием. В составе заявлены трегалоза, экстракты 8 ягод, жемчуг, белый чай, экстракт коры мороуса, экстракт гамамелиса, СМ комплекс.
Распылить на лицо на расстоянии 20 см, дать мисту впитаться. Можно использовать и поверх макияжа.

HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid 150 грн./150 мл



Увлажняющий "Стартер" с гиалуроновой кислотой.
3 секунды на увлажнение кожи! Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд - в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет.
Стартер с гиалуроновой кислотой увлажняет и замедляет процессы старения кожи. А все благодаря главному увлажняющему ингредиенту в составе - гиалуроновой кислоте, которая из-за своих уникальных свойств удерживать влагу является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью.Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.Для всех типов кожи.

Laneige Water Bank Moisture Cream 35 грн/10 мл и 280 грн/50 мл


24-часовой увлажняющий крем, с длительным увлажняющим эффектом и богатой мягкой текстурой, содержит минеральную воду для регенерации кожи, витамин Е, масло из виноградных косточек и масло манго с антиоксидантными и успокаивающими свойствами.

MISSHA Super Aqua Ultra Waterfull Cream 230грн/47 мл



Ультра увлажняющий крем, который активизирует способность кожи к сохранению влажности, останавливает обезвоживание. Содержит экстракт баобаба, который известен своим уникальным свойством - удерживать влагу даже в условиях пустыни. Также в состав крема входят натуральные масла и масло жожоба. Крем моментально впитывается, кожа как будто выпивает его и становится увлажненной, шелковистой и гладкой.

Nature Republic Super Aqua Max Moisturizer Moisture Hydrating Cream 27 грн/10 мл в пробниках и 185 грн/80 мл



Лучший увлажняющий крем по версии журнала "Allure Korea". В состав крема входит вода Полинезийской Голубой лагуны (южный регион тихоокеанского полинезийского кораллового рифа известен высоким содержанием минералов, которые дают коже увлажнение нон-стоп).

Etude Collagen Moistfull cream в пробниках 19 грн/10 мл и 170 грн/50 мл


Увлажняющий крем для лица, улучшает состояние кожи, благодаря входящему в состав экстракту баобаба и коллагеновой формулы. Концентрированный экстракт баобаба + коллаген оказывают глубокое увлажняющее действие.



Думаю, пост будет дополняться =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама