Тема: СП Asian secrets
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2012, 15:59   #48
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Маски-салфетки Baviphat
11грн/1 шт.



Тут
Применение: снять макияж, нанести тонер, разместить салфетку на лицо, придерживаю пальцами. Маска должна плотно прилегать к коже. Оставить на 15-20 минут. После снятия провести легкий массаж лицо для лучшего впитывания остатков эссенции. Не смывать.

1. Успокаивающая и увлажняющая маска-салфетка с 1% содержанием экстракта Алоэ. В состав также входят бетаин и масло ши для увлажнения кожи. Экстракт алоэ обеспечивает освежающий и успокаивающий эффект.

2. Питательная маска-салфетка, контролирующая жирность с 1% содержанием экстракта лимона. В состав также входят бетаин и масло ши для увлажнения кожи. Лимон содержит витамин С, который делает кожу сияющей, чистой и гладкой.

3. Маска-салфетка с 1% содержанием экстракта клубники сужает поры и решает другие кожные проблемы. В состав также входят бетаин и масло ши для увлажнения кожи. Клубника содержит в 10 раз больше витамина С, чем яблоко, и в полтора раза больше, чем мандарин.

4. Маска-салфетка с лифтинг-эффектом с 1% содержанием экстракта винограда. В состав также входят бетаин, масло ши, витамины, полифенолы и фруктовые кислоты.

5. Питательная маска-салфетка с лифтинг-эффектом с 1 % содержанием экстракта авокадо. В состав также входят бетаин и масло ши для увлажнения кожи. Авокадо содержит большое количество витамина Е, что обеспечивает выработку коллагена кожей. Маска особенно эффективна для сухой кожи.

6. Питательная и увлажняющая маска-салфетка с 1% содержанием экстракта оливы. В состав также входят бетаин и масло ши для увлажнения кожи. Олива содержит большое количество антиоксидантов таких, как витамин Е, полифенол, токоферол. Поэтому маска эффективно увлажняет и обладает свойством детоксификации.

П.С.: Полифенол (Polyphenol) — органическое соединение, являющееся мощным естественным антиоксидантом.
Токоферол - Витамин E, казывает антиоксидантное действие.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама