Тема: СП Asian secrets
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2012, 11:46   #46
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Маски:


Purederm Collagen Eye Zone Mask - коллагеновые патчи под глаза, в пакетике 30 листиков, т.е. на 15 масок 18 грн.
Содержит коллаген, витамин Е, экстракт зеленого чая. Увлажняет, поддерживает эластичность кожи. Эффективно для уменьшения мешков, темных кругов под глазами, выравнивает тон кожи.


Purederm Dual Wellbeing Pack Пиллинг+витаминная маска 5,50 грн/штука



Мультивитаминная маска + пиллинг 2 в 1 (смывной тип):
*очищающий пиллинг (3 мл) глубоко очищает поры, мягко отшелушивает, удаляет мертвые клетки кожи и выравнивает поверхности кожи.
*уникальная формула питательной витаминной маски (7 мл) обогащена витаминами А, В3, С, Е, а также содержит необходимые питательные вещества для питания, восстановление, обновления и здоровья кожи.

Как использовать.
1. Тщательно очистить и намочить лицо.
2. Распределить пиллинг-гель и равномерно массажировать. Мертвая кожа скатается, затем промыть водой.
3. Нанести маску, смыть водой через 5-10 минут.

Имеет приятный ненавязчивый аромат и нежную текстуру. Идеальное нанесение на влажное распаренное лицо. В случае с подсохшей после умывания кожей пиллинг берется комочками и скатывается раньше времени. Скатка - процесс абсолютно безболезненный, проводится по массажным линиям, избегая области вокруг глаз (снимается верхний ороговевшей слой кожи, чистятся поры, личико после процедуры гладкое и отполированное). При постоянном применении должны очиститься открытые комедоны (черные точки / black heads), т.к. пилинг снимает пресловутые кератиновые чешуйки, которые закупоривают протоки сальных желез. После пиллинга с маской кожа очень нежная, чистая и ровная, никакого покраснения и стягивания. Даже на чувствительной коже не было абсолютно никаких неприятных реакций.

Смывные маски Purederm: 1 шт./5,50 грн.

Успокаивающая маска c алоэ

Успокаивающая смываемая массажная маска с увлажняющим эффектом, содержит экстракт алоэ, оливковое масло. Экстракт алоэ увлажняет кожу и придает ей здоровый вид, оливковое масло освежает и смягчает. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Освежающая маска с зеленым чаем

Освежающая смываемая массажная маска содержит экстракт зеленого чая, оливковое масло. Экстракт зеленого чая освежает и повышает эластичность кожи, оливковое масло очищает и смягчает кожу. Маска обладает поросуживающим действием. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющая маска с огурцом



Увлажняющая смываемая массажная маска содержит экстракт огурца, оливковое масло. Экстракт огурца увлажняет кожу и придает ей здоровый вид, оливковое масло освежает и смягчает. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Йогуртовая маска с томатом


Йогуртовая смываемая массажная маска содержит экстракт томата и йогурта. Экстракт томата очищает и уменьшает жирность кожи, входящий в состав маски йогурт освежает и смягчает кожу. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Йогуртовая маска с клубникой


Йогуртовая смываемая массажная маска содержит экстракт клубники и йогурта. Экстракт клубники глубоко очищает кожу, предотвращая появление угрей, а входящий в состав маски йогурт освежает и смягчает кожу. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее. Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Йогуртовая маска с виноградом


Йогуртовая смываемая массажная маска содержит экстракт винограда и йогурта. Экстракт винограда отбеливает и повышает эластичность кожи, входящий в состав маски йогурт освежает и смягчает кожу. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Йогуртовая маска с киви


Содержит экстракт киви и йогурта. Экстракт киви освежает и повышает эластичность кожи, йогурт смягчает кожу. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее. Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

Подушечки для лица с витамином С 67,50 грн/набор


подушечки.JPG
Мягкие подушечки пропитаны экстрактом апельсина и другими натуральными успокаивающими экстрактами (женьшень, гинкго и алоэ). Предназначены для отдыха и расслабления лица. Подарите себе наслаждение натуральным апельсиновым ароматом свеженарезанных кусочков. Подушечки обладают успокаивающим действием, снимают усталость и раздражение на коже.

Применение:
1. Удалите макияж.
2. Положите подушечки на лицо.
3. Подушечки снять чрез 15 минут.
4. Для освежающего действия подушечки хранить в холодильнике.

Огуречные подушечки на глаза 67,50 грн/набор

Мягкие подушечки пропитаны экстрактом натурального огурца и другими успокаивающими ингредиентами, содержат витамин Е. Помогают успокоить, снять усталость с глаз, уменьшают мешки под глазами.

Применение:
1. Удалите макияж.
2. Положите подушечки на лицо.
3. Подушечки снять чрез 15 минут.
4. Для освежающего действия подушечки хранить в холодильнике.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама