Тема: СП Asian secrets
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2012, 23:10   #39
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

ББ-кремы:

Skin79 Super BB cream Hotpink



SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой. Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски. Солнцезащитный фактор SPF25. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи


Skin79 VIP Gold collection Super BB




SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 - премиальный многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит компоненты, которые контролируют выделение кожного жира.
Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Солнцезащитный фактор SPF25
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи.

Hanskin Super Light Touch BB Cream



ББ-крем с нежной увлажняющей текстурой. Для нормальной кожи. Тройное действие: осветляет кожу, защищает от солнца, предотвращает появление морщин. Делает кожу гладкой и сияющей.
Содержит арбутин, аденозин, экстракт перца опьяняющего (кава-кава), обладающий противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, экстракт лилии, обладающий успокаивающим и предотвращающим старение действием, экстракт шелка, экстракт лебеды.

Hanskin Premium Repair BB cream



Увлажняющий, питательный бб-крем c тройным действием: осветление, защита от солнца, предотвращение морщин. Для сухой кожи. Обеспечивает эффективное увлажнение, питание и повышение упругости кожи. Содержит лавандовую воду для успокоения и обновления кожи, масло плодов шиповника для повышения эластичности кожи и ускорения процессов ее регенерации.

Skinfood Good Afternoon Rose Lemon BB



Новая серия бб-кремов от SKINFOOD "Добрый день". Освежает и оживляет кожу, как утренний чай, и помогает сохранить яркий, сияющий и здоровый тон кожи на целый день. Rose Lemon Tea BB cream Розовый лимонный чай (увлажнение и упругость). Интенсивно увлажняющий бб-крем, восстанавливающий жизненные силы кожи и возвращающий коже упругость.Содержит экстракт розы и экстракт лимона, освежающий кожу.При нанесении на кожу выделяет капельки воды, мгновенно увлажняющие и смягчающие кожу. Солнцезащитный фактор SPF 20.


Skinfood Red Orange Jelly BB




Skin food red orange jelly- это ББ крем в виде легкого увлажняющего желе. Крем обладает охлаждающим эффектом, интенсивно увлажняет и придает коже здоровое сияние. Экстракт красного апельсина, входящий в состав ББ крема, регулирует жирность кожи, придавая коже матовость.
Солнцезащитный фактор SPF 20. Для всех типов кожи.

The Face Shop Power Perfection BB Cream




Увлажняющий бб-крем с высоким солнцезащитным фактором. Крем имеет легкую текстуру, придает коже мягкое свечение. Содержит комплекс лечебных ингредиентов для увлажнения, смягчения, возвращения упругости, и придания коже безупречного вида. Содержит экстракт портулака огородного, экстракт семян бразильского перечного дерева, масло сладкого миндаля, масло семян инка-инчи, аденозин, витамин С, гиалуроновую кислоту, керамид-3, ретинол.

Lioele Triple the Solution BB Cream



Увлажняющий бб-крем для любого типа кожи. Создает на коже легкое, ровное и незаметное покрытие, оказывает осветляющее действие. Входящие в состав бисаболол и аллантоин смягчают кожу, стеарил глицирретинатат (из экстракта солодки) оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, масло жожоба, масло макадамии и гиалуроновая кислота увлажняют, морской коллаген повышает упругость кожи.

Lioele Dollish Veil Vita BB Cream



Увлажняющий и защищающий от солнца бб-крем-база с красивым названием "Кукольная витаминная вуаль". База дает очень легкое покрытие, выравнивающее тон и рельеф кожи. У крема интересный эффект изменения цвета - сначала он белый с зеленым или сиреневым подтоном, потом окисляется и меняет цвет под цвет кожи.
Содержит витамин А (ретинол), стимулирующий клеточную активность и повышающий эластичность кожи, витамин B5, поддерживающий тонус и увлажненность кожи, витамин H (биотин) смягчающий и ускоряющий восстановление кожи, витамин С, осветляющий кожу и оказывающий противовоспалительное действие, витамин Е, увлажняющий кожу и защищающий от действия ультрафиолета, витамин F. уменьшающий воспаление, защищающий и восстанавливающий гидролипидный барьер кожи.

SKINFOOD Mushroom BB Cream SPF20


Один из лучших продуктов среди bb кремов в мире! Этот многофункциональный крем ухаживает, питает и регенерирует кожу, благодаря активным ингредиентам из экстракта грибов, арбутину и аденозину омолаживает кожу, улучшает тон кожи и борется с несовершенствами. Солнцезащитный фактор SPF20. Для всех типов кожи
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама