Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2009, 23:08   #12
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о постельном

Привет, девчоночки! Как давно меня здесь не было, ужо забыли наверное! У меня в этом году затянулся отпуск до сентября, а потом на дела накинулась, но теперь я с вами!

У нас тоже история такая, что любим оба укутаться, поэтому вариант одного большого одеяла не прижился с первых дней совместной жизни. Спим на большой кровати каждый под своим полуторным одеялом, ходим друг другу в гости пообщаться Знаете, так даже прикольнее, ощущения не притупляются вот уже 17 лет !!!

Одеяло есть одно еще советское ватное - реликвия! Оно конечно теплое, но тяжелое. А несколько лет назад купила силиконовые, причем какие-то украинские, и очень довольна. Ничего не сбивается, легко и тепло, думаю силикон он тоже бывает разного качества, видно мне повезло - попались хорошие.

Постельное обожаю сатиновое - х\б, но с шелковистостью, приятное очень, в стирке практичное. Я лет 5 назад разорилась на семейный набор (2 полуторных п\одеяльника, 2 наволочки и огромная простыня) турецкой фирмы "TAC". Постоянно пользуем, и до сих пор как новое. Рекомендую!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием

Реклама