Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2012, 23:40   #14
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10 заповедей родителей

Простите, незнала куда запостить, но немогу не поделится с вам одной ситуацией.

Сегодня мой муж прочитал вот такую историю

Цитата:
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает ее.
В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил, 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова? Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА!".
Этот человек совершил самоубийство.

Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна.

Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы.
Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ....

Я ее читала ранее, поэтому в этот раз отреагировала более сдержанно. НО Юра очень долго размышлял, переживал, говорил о детях.....

Вечером он пришел домой и позвал Диму. Дима прибежал ко мне и подарил медвежоночка с сердечком, на котором написано Я ЛЮБЛЮ МАМУ...... Я ушла в ванную плакать....
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
mari1975 (11.02.2012), StormKATE (11.02.2012), VALERY (13.02.2012), vasomy (16.02.2012)

Реклама