Тема: Обувь
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2012, 14:22   #350
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Решила похвастаться последней обновкой, а заодно поняла, что я уже сто лет обувью не хвасталась на форуме
В целом, подсела я на экко, и кроме последней покупки, последние пять пар обуви (разной), у меня экко. В этой теме писала давно о сапогах без каблука с гортексом и босоножках на танкетке. Сапоги ношу два сезона (купила два года назад в феврале), довольна. Конечно, не под всякое платье подойдут, ну да это фигня, я теперь уже в целом вообще удивляюсь, как можно было зимой носить каблук, это же так неудобно, если вдруг хоть немного скользко. Но это не самое главное, важно, что они очень хороши в носке, удобные, нога действительно не потеет и они не промокают ни фига. Не могу сказать, что они нереально жаркие, т.к. я в принципе не жаркая женщина, а обычная Как бы тепло я ни обулась, но если на улице стоять на месте (или, например, подождать на остановке наземного транспорта, а потом в нем ехать, в них же тоже не очень тепло и ноги на месте), а не идти, то через время у меня в любых нога начинает мерзнуть, это факт. Но в целом они нормальные в этом плане.

Так вот, еще из экко у меня ботинки демисезонные коричневые из нубука на шнурках, без каблука (ну, ясно, что условный каблук есть, не плоская же подошва). Покупались вообще, но с приходом болях в коленях пришлось носить прошлой весной и прошлой осенью только их, так что в тему. Только плохо, что они хоть и подходят под юбки тоже, но не под все - раз. И два - подходят под курточки, которые у меня есть, а под демисезонное пальто нет, то я его уже год не носила. Поэтому и решила себе купить что-то демисезонное удобное на танкетке (танкетку я ношу ок, на босоножках проверено), но об этом ниже. Они хорошие. Без всяких гортексов, но т.к. сделаны ок, то не промокают тоже в дождливую погоду. Фото - на мне.



Так же прошлой весной из-за коленей пришлось купить туфли без каблука, тоже экко. Фото есть именно на мне, хоть чуть-чуть, но видно. Мне нравятся, перемеряла тогда много разных фирм, почему-то везде давило в большие пальцы ног, хотя это же и без каблука. А тут ок и вообще удобные. Правда, как обычно (и в ботинках так же) пришлось докупить стельки, т.к. мне 36й экко большеват всегда, типа нога же узкая. На фото их видно частично, но какое есть. Это на мне.



Летом поняла, что нужны новые босоножки без каблука (на танкетке было носить нормально, но всегда лично мне нужны и такие босоножки, а старые уже стали "нэ той"), и это опять были экко. Как ни странно, во многих тоже экко без каблука нога "не ложилась", особенно в тех, где вообще плоская подошва. А где сделано под ногу - там ок, вот я эти и купила, тогда еще успешно попала на скидки какие-то в Интертопе, хотя изначально намеряла босоножки в магазине Экко на стекляшке.



А это наконец самая свежая покупка, январская Те самые ботинки на танкетке демисезонные. Clarks (изменила экко, ггг, но кларкс по отзывам хорошая фирма). Купила в монобрендовом магазине от интертопа, который в дафи. Мама заходила туда попутно, когда приезжала, и потом мне сказала, мол, Женя, там есть примерно то, что ты хочешь. Я потом пошла с целью полазить по разным магазинам, но зашла в первую очередь в него и купила Было еще пара ботиночек подобных, но они мне были велики, хотя размер везде мой (ну от модели зависит ,как обычно). А эти хороши, и я больше нигде не ходила, смысл, и купила. Весной обновлю. И буду опять носить свое любимое фиолетовое пальто

Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (19.01.2012)

Реклама