Просто перетерпеть надо первый раз, а потом же так не будет. Потом будет редко расти и из-за этого они менее заметны. Ну еще от цвета волос, конечно, зависит

Но Оля же писала, что у нее после пары раз в зоне бикини и на ногах стали заметно реже расти, у меня такого, например, не было. Может, у нее и с подмышками так будет.
Я очень давно была в тренажерном, но когда в институте ходила - вообще не помню чьих-то подмышек

Мне было абсолютно наплевать - во=первых, а во-вторых, я этих подробностей к тому же не заметила бы, даже если хотела - типа ж человек не стал и стоит раскрыв свои подмышки в 10 см от тебя

Он де-то там че-то там делает, подмышки не видны. Можно в футболке прийти, если хочется отрастить, но не хочется светить. И делов.
Я не уговариваю. К тому, что по большому счету все не так заметно, просто если хочется или нужно - то все можно. Но если не хочется и не нужно - это тоже хорошо. Главное - это знать.