Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2011, 16:04   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Бездомные кошки

Как то у нас много обсуждений о бродяжках-собаках, а вот о котах ничейных нет темы.
У нас сегодня случилось ЧП.
Ситуация следующая, у нас в подъезде живёт кошка, её подкармливают добросердечные бабушки, но к себе забрать никто ессно не хочет. Сегодня эта кошка напала на мою собаку, это уже не первая её попытка, но сегодня лифт задержался и ей повезло, мы не успели зайти в лифт! Расцарапала моему псу всю морду, обоссала его, теперь в квартире вонь стоит, и что интересно, когда у моего песика не выдержал ошейник, треснул, он её погнал, и не кусал и топтал лапами, но она не убежала, а вообще взбесилась, впилась ему в морду и вот так висела, а этот скавчал! Я хотела разнять, спасать своего пса, но меня она тоже и поцарапала и покусала. У Дика морда как роза развётнута, особенно верхнее веко на правом глазу, там до самого глаза остался 0,5 мм!!!! Весь в крови. А самое противное у нас теперь слава на весь район что Дик агрессивный пёс. Хочу сдать или пристроить эту невменяемую "хозяйку подъезда".

А позавчера было, мы выходим из лифта, много людей стоит на первом этаже и эта кошка, я его держу, что бы он не бросился на неё, а она и не думала убегать, пока кто то из жильцов не взял её на руки и мы не прошли, а так я его держу, Дик орёт, визжит, как будто его режут, а та стоит смотрит на него, спина дугой - пантера одним словом!!!!
И на нас теперь весь дом смотрит как на агрессивных и невменяемых! Хотя к людям он вообще нормально относится!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама