Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 15:00   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Подарочные сертификаты

Идея нравится, неоднократно дарили мне и дарила я сама или вместе с кем-то. Особенно на работе такое удачно, но и не на работе тоже. Конечно, можно с сертификатом не угодить, но надо выбирать наиболее нейтральный. Если кто пользуется Эйвон, и принципиально любит конкретные продукты, то он всегда может купить и Ив Роше, просто потому, что есть сертификат. Все равно это подарок, и это полезнее, чем подарили бы тот же Ив Роше (к примеру, только к примеру) то, что точно не понравится. А так не знаю никого, кто не найдет себе что-то такое дополнительное даже другой марки косметики, например, и т.п.
Да, в брокарде цены страшные, но раньше как-то только туда были сертификаты. Так что и мы их дарили, и мне. Ничего, я нашла туалетную водичку, которую брала не раз, а она сейчас редко где есть, немного доплатила. И, кстати, заюзала свой дисконт, так что и цена стала приятнее. Все равно это подарок, пусть даже в брокарде дороже, но не отдаешь же сумму денег, а ищешь товар.

В книжные магазины - дааа... хочу такой сертификат от всех

В салоны красоты или спа-центры, если на конкретный набор процедур (а обычно это так) - иногда народ жалуется. Меньше любит, чем в магазины косметики-парфюмерии или в Спортмастер. Т.к. часто такой набор процедур, что веселее сходить вдвоем. Например, сауна, еще что-то после нее, потом попить чайку и съесть фруктовый салат. А приболтать кого-то составить компанию за деньги сложно, т.к. не всегда человеку это интересно и именно в этом салоне...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама