Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2011, 12:55   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Первый мститель (Капитан Америка)

Мы ходили вчера, нам понравился! Хотя может я ничего не жадал эдакого, я вообще ничего не ждала, его оч муж хотела посмотреть. Милый такой, позитивный я б сказала даже.

Костюм тот что на фото выше, понравился. А вот тот с которым он выступал - точно смешной

А вообще по поводу нравится или не. Все эти экранизации комиксовых героев больше американца все-таки интересно наверное. Хотя и у нас некоторые находят больших любителей

Цитата:
Для США Капитан Америка - культовый персонаж. Он появился на страницах комиксов еще в 1941 году. Джек Кирби и Джо Саймон придумали историю о том, как болезненный и слабый от рождения молодой человек по имени Стив Роджерс после введения ему специальной сыворотки становится супергероем и главным оружием США в борьбе с нацистами во время Второй Мировой войны. Его костюм напоминает американский флаг, а в качестве основного оружия он использует нерушимый щит, точными бросками которого и совершаются подвиги.

По условиям соглашения Эванс также сыграет и в проекте "Мстители" (и его возможных сиквелах), премьера которого запланирована на май 2012 года. В этом фильме появятся и другие герои комиксов, ставшие киноперсонажами - Железный человек (в исполнении Роберта Дауни младшего), Тор (Крис Хемсуорт) и Халк (Эдвард Нортон).

Кстати, Джонни Шторм в исполнении Эванса из фильма "Фантастическая четверка" тоже изначально был героем комиксов.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама