Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2009, 09:15   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кинологические клубы

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я тебя поздравляю, это действительно важно и наконец то ты ЭТО сделала
ПАСИБ!! Я сама так рада!!

Мы в КАНИС зарегистрировались, т.к. это самый старый клуб Харькова. Все его очень хвалят. А еще он считается Харьковским отделением КСУ.

Пришли, заполнили все документы. Нам выдали удостоверение челна клуба, заверенную копию щеячки. И бамагу на описание собаки.
Пришлось подождать, т.к. там как раз щенков клеймили. Боже..как они там ныли бедненькие...

Пока ждали, заполнили документы на в выставку их, которая будет в октябре. Заплатили за все. И пошли на описание. А там....там Оскар увидел маленькую собачку и просто вертелся как юла! Т.к. она бегала вокруг него и гавкала, но близко не подходила Мы балды забыли вкусняшки в спешке. В итоге нам даже удалось его в стойку поставить на сухую, так сказать, почти =) Когда смотрели зубы, женщина которая смотрела, схватила Оскара за нос. За что он на неё смачно чихнул Потом он выпил воду у маленькой собачки =))) пока мы шляпы общались... Повеселил всех. Очень понравился.

Там же в клубе увидели много фоток нашего папы, он у нас очень красивый и довольно известный в лабрадорских кругах.

Если интересно, могу выложить наше описание.

По поводу выставок напишу в темке про выставки.

P.S. Еще немаловажная деталь, нашли очень классного мужчину, у которого машина универсал. И он может возить с собакой, как по Харькову, так и по Украине, на выставки и просто так. Цена нас очень приятно удивила!!!! Машина большая, удобная. И еще он очень приятный собеседник, и сам собачник.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама