Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2009, 17:38   #24
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Паразиты!! Домашние вредители!

Кстати я уже выше писала, чем в общаге я отвадила тараканов... но я потом слышала не раз мнение, которое процитировано здесь (хотя в общаге на общей кухне они были, поверьте мне).
А вот на съемной квартире уже больше 2 лет, и никогда не было. А на днях увидела одного, чуть в обморок не упала. Надо пойти купить гель.
И мне сказали, что это же чудо, что я увидела этого одного... значит, они не вымерли

Про фруктовых мошек. Я таки нашла место, где они (возможно) развелись. Был пакет с картошкой старой еще и вот там :( Все выкинула, все помыла. Теперь утром заходишь на кухню, а они спят в раковине (чистой, без посуды).
Хотела купить Рейд аэрозоль, почитала, там и все закрыть надо кругом, и не дышатЬ, короче я побоялась И не купила. Поставила разок на ночь пластинку Рейд в фумигатор - ноль на массу. Мушкам все равно.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама