Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2009, 16:16   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смерть и загробная жизнь

Сегодня мне мама такое выдала! Я у шоци!
В нашей семье месяц назад случилось горе. На сроке 30 неделек посредством кесарева жена моего двоюродного брата (она же крестная Тёмы) родила девочку. Но из-за многих неприятных нюансов, из-за страшного течения обстоятельств, из-за стресса накануне (устроенного ее свекровью и мужем) девочка прожила несколько часов и умерла. При том, моя невестка уже похоронила одного сына в возрасте 4-х лет. Сейчас у нее есть сыночек, но можете представить, как она мечтает о втором ребенке! И при том о девочке! И у нее была эта девочка, но больше ее нет. Ужас. Реву, когда об этом всем думаю. Жалко ее, сил нет.
Но вообще я немного не о том. Конечно, все мы очень жалеем невестку, плачем о девочке. Но мама сегодня мне выдала, что у нас в роду, чтобы кто-то родился, кто-то должен умереть! И привела мне хронологию:
У моей мамы было несколько выкидышей. Перед певрым из них к маме подошла моя бабушка (ее мама) и говорит: Доча, плохо мне, у меня кровотечение, наверное, я умираю. Ну, после такого, конечно, и маме стало плохо, ее положили на сохранение. И она попросила у Бога: не забирай мою мамочку, не надо мне больше детей. если они будут мне даны вместо нее.
Я родилась через 4 месяца после смерти родной сестры бабушки, с которой они были оооочень близки.
Моя Машенька родилась через полгода после смерти моего дедушки.
Тёмка родился через 3 года после смерти моей бабушки.
И еще несколько других примеров.

Моей маме в последнее время было очень плохо. Ни с того, ни с сего силы стали покидать ее. Не буду грузить подробностями, но дело было худо. Когда же случилось несчастье с доченькой невестки - мама резко поправилась.

Согласна, бабушки и дедушки умирают, дети рождаются - это понятно и нормально. Вся эта мистика смахивает на бред, но...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама