Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2010, 20:16   #1048
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи форумчан - форумовки

И от меня всем спасибо. Жаль в последний момент узнала что придет Стас, так бы еще и Жеку взяла. Если Стас и еще кто-то надумает, то Жека тоже в следующий раз придет

Очень приятно было всех увидеть!! Очень рада что к нам присоединились Лена (lenusik_soul) и Лейла. Ждем вас обязательно на следующие форумовки!!! Рада очень что Nicole выбралась. И Леночка Elli усем семйством!! Ксюня вообщеее так подросла!!! Бегала там хозяюшка, все в порядок привела, нашла где свет включается Такая молодец!! Красавица!! Очень надеюсь что мишка понравился..

Вообще Ясуми идеал для форумовок. Место - целый зал без бронирования. Который мы сами закрыли сегодня и нам никто вроде ничего не сказал. Два вида меню!! Я сегодня уже полностью уточнила. При заказе 80% японской кухни, можно и традиционное меню без проблем. Или просто напомнить заранее. Т.е. если кто-то не любит, можно без проблем заказывать. Т.к. любителей японской кухни у нас много. Теперь будем знать, что десерты не сильно быстро несут. И там очень тепло, т.к. у них своя котелькая.


Всем еще раз СПАСИБО!!! Надеюсь шапочки понравились Ждемс фото

И конечно ждем на следующую форумовку, которую предлагаю провести или 17 или 24 января. Предлагаю определяться уже сейчас.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Elli (26.12.2010)

Реклама