Цитата:
Сообщение от Elli
Чтобы всем удобно - не знаю даже Наши фавориты по-прежнему Дафи и Ясуми. И можно, чтобы ориентирововчно обед - это было 14.00?
|
Давайте в
14-00.
По поводу Дафи - я против. Были там в прошлые выходные - караул просто что творится.. Я после 10 минут сидения захотела убежать. Очень много людей, очень шумно.
Я тут просмотрела, кроме Ясуми ничего не придумывается. Перебрала кучу заведений которые есть в инете. Просто даже если вдруг и подходит, может приехать, а там к примеру занято. Это с детками для многих не очень удобно.
А в Ясуми оч много места, нет людей и
возле метро. Обстановка оочень хорошая. Для нелюбителей японкой кухни там есть и обычные блюда!!!! Не так много, но есть. Много места и нет людей. Деткам есть возможность кто ходит побегать
Другого такого подходящего места я не нашла... В остальных или курят, или еще что-то. Бронировать я не могу, т.к. это нужна предоплата и заказывать блюда. На наше кол-во человек, предоплата минимум 1000 грн и больше. В принципе я б могла внести, но заказ блюд - это не дело.
В Париж точно не хочу, т.к. банкетка с детьми не удобна будет, балкон мы уже были курят и холодно. Другие места тоже не подойдут там.
Если будем в Ясуми, хочу заказать или купить где-то там на всех торт или что-то в этом духе. Это я думаю еще и нужно узнать, так что будет альтернатива для не любителей суши.
Если я про какое заведение не знаю или забыла - пишите!!!!! Будем думать.