Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2010, 21:57   #77
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 37
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

прожив на Жуках не один год и часто бывая в лесопарке, я не видела там ни чистоты,ни детей. заброшеные лагеря и коттеджную застройку-да. и все,о чем написала ранее,тоже.
маникюр я сама сделать в состоянии конечно, но у меня нарощ.ногти, самой себе делать коррекцию не удобно и нет акрила.правда, ребенка на маникюр не потяну, естественно. воняет сильно и пыль от акрила летает.
а вообще не впервые вижу много противоречий в постах одного и того же человека. то пишешь, что не гуляешь с другими мамами, так как не интересно, то наоборот.то бросаешь орать в кровати, то вроде как занимаетесь и веселитесь дома вместе.
у меня дома 2 кота и кошка и никто никогда не гадит где зря. все воспитанные.
тот же модный и раскрученый Комаровский много говорит и пишет, но он матерью никогда не был и не будет. он просто ученый дядя. что-то говорит дельное, а что-то может и нет. но я его не читала и не слушала. обсуждать аргументировано не могу.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием

Реклама