Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2010, 22:32   #37
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Что из недорогой косметики нас радует

Гель для умывания Garnier нравится, а крем для лица очень неплохой NIVEA (пользуюсь сейчас тем что придает матовость коже - он такой приятный). Раньше покупала кремы под глаза разных фирм (типа Vichy), а недавно мне посоветовали масло виноградной косточки (наношу вокруг глаз), ниче так, не хуже, а то и лучше дорогих кремов.
Еще в шампунь и бальзам для волос добавила витамины А, В, Е, которые в аптеках стоят копейки, довольна результатом, даже моя парикмахер заметила, что волосы мои стали лучше.
А одну девушка с роскошными волосами рассказывала в салоне, что она раз в неделю наносит на волосы обычный майонез, потом пакетик и полотенце сверху, а через час смывает, моет голову. Надо будет попробовать.
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама