Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2010, 12:11   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Техника Б/У

Вот уже пару лет пользуемся техникой Б/У, в основном немецкой. Решила поделиться, может кому интересно будет.
Из техники у нас в постоянном использовании:
1) Холодильник встраеваемый, работает уже полгода, ттт, пока нормально. Фирма Сименс. Когда покупали никаких следов использования не было, чистенький, как новый. Цена была что-то около 2500 грн.
2) Две кофемашины, но одна уже на ремонте, вторая ттт работает исправно.
3) Холодильник маленький (морозилка внутри как у старых холодильников советских), мама его на работу специально купила, мне он безумно нравится, где-то с осени работает отлично! Но он был вроде новый, просто модель устаревшая.
4) бутербродница...мммм...обожа ю ее! Тоже новая была, всего 160 грн, оч хрустящий хлеб получается и колбаска прожаривается, супер!!!
5) Микроволновка, ну мы ее всего несколько раз использовали, пока довольна!
6) Чайник электрический 1л, ооооочень быстро нагревается, такой малюсенький, мне больше пока не нужен.
Если что вспомню еще, то напишу.
Техника которую купили, но еще не пользовались:
1) Стиральная машина, на вид новая, чистая без желтого налета на пластике! 2700 грн.
2) Пылесос, он без мешков, типа цилиндра внутри, который чистится потом. 950 грн
3) Всякие мелочи типа миксера, маленькой электрической терки (не знаю как назвать этот стакан с ножами внутри), сауна для лица и еще не помню что...лежат пока мертвым грузом...не знаю когда откроем. Мелочевка у них вся новая, но устаревшие модели. Мама моя как фанатик подсела на эту технику, прям как попадает в магазин ее не вытащишь без покупки оттуда)))
Магазин называется Рута, находится на пр.Московском, точный адрес не помню, если интересно могу поискать.

На всю технику дают гарантию 12 мес. И мастера чинят сами любую технику, не зависимо у них куплена она или нет. Сказали, что можно привозить им все!!!

Может еще кто-нибудь пользуется техникой Б/У? Поделитесь впечатлениями!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Flerka (09.08.2010), Маруся (09.08.2010)

Реклама