Re: Жара!! Как с ней бороться?
Конечно, такого не было! Я на своем веку не помню!
Я помню ощущение жары сильной, когда мы в моем 10 классе переехали в новую квартиру. Там все окна выходили на одну сторону и был пятый этаж пятиэтажного дома. При этом солнце светило в окна с 10-11 и пока не сядет. Ужас как грелось все! Ночью все на полу спали.
Но при этом тогда точно температура не такая высокая была - раз, просто условия такие. Хотя на следующее лето, после 11-го класса, я-то там была все равно, хоть и поступала - так не было, видимо погода была другая. И потом приезжала пару лет на месяц летом, пока мама опять не переехала. А два - тогда эта "жара" (потому что то не жара по сравнению с сейчас) длилась не так долго.
Обычно в 6.30-6.40 утра +25..+26, а сегодня было +29, я офигела.
И кстати, в этой теме что выше писала, что рекорд будет в середине августа - видимо, он таки будет. Точнее, может будет не выше, чем сейчас, но и не ниже. Гисметео только числа с 18 уже обещают чуть ниже, и то +34.
|