Тема: Юбки
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2010, 10:05   #47
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Юбки

Спасибо за похвалы и за картинки
Я даже не вникала про их сохранение, увидела, что сделано не просто вставкой картинкой и не заморачивалась

Та юбка, которая парадно-выходная, обошлась в 179. И это была цена со скидкой.
Две пляжные, которые продаются вместе - 129.

А пикокс да, бывает зайду, и накуплю много всего, смотря что нужно плюс если цены приятные... А бывает зайду и вообще все не так.
Особенно осенью расстраивало по кофточкам-свитерам их. Вот что-то типа футболки с длинным рукавом, короче что-то не особо нарядное, так ото одеть - у них такого рода бывает котоновое, я покупала. А как если что-то поприкольнее - сразу все синтетика.

Я вообще ехала за топами без бретелек (купила в других магазинах) и за платьицем каким-нить. Платья мне никакие не приглянулись нигде (ясно, что облазила я не все-все, все-все облазить, если что-то где-то меряешь иил вообще смотришь подробно, я лично не могу, устаю). А зато купила этих юбок еще, ну и еще по мелочи
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама