Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2009, 23:56   #57
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фото наших домашних любимцев

Норвич-терьер
Этот пёсик стоит прилично много ))) потому что тут редкость. И я хочу именно рыжего, а ещё есть вариант с черной спинкой.
Ну и к тому же, собака мне не светит, пока не решим что-то с собственными аппартаментами =) Так что вот такие "но". (последняя фото для того, чтобы размер прикинуть) )))

Цитата:
Норвич-терьер - веселая и симпатичная собачка с душой чертенка, сообразительная и любопытная. Про него говорят: "большая собака в малом объеме". Неутомимый и выносливый, как все настоящие терьеры, этот пес часами готов резвиться на природе, не упуская случая поймать грызуна.
В некоторых странах норвич-терьеров используют для норной охоты. Хотя эта общительная собака довольно дружелюбно настроена к окружающим и своим собратьям, все же не стоит забывать, что она вполне уверена в своих силах и может повести себя строго в случае провокации.
Небольшие размеры собаки и ее неприхотливость позволяют ее содержать ее и в небольшой квартире и в загородном доме.
Это очень неприхотливые бесстрашные маленькие, выносливые и крепкие терьеры, обладающие дружелюбным и уравновешенным нравом. Легко приспосабливаются к жизни в городе и деревне, как всякий истинный терьер наслаждаются неутомимой беготней на просторе.
Мода не коснулась норвичей и норфолков, и они сохранили свой забавный первозданный вид, лишенный вычурности, сохранив крепость, здоровье и отличные рабочие качества!
http://www.konura.info
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама