Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2010, 20:33   #56
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Посмотрела сегодня по совету Тани (Lovely) фильм Помни меня.

Впечатлил... Вроде ничего такого супер особенного, но впечатлил!! В фильме много разных тем затронуто очень. Но для меня он напомнил, что нужно ценить каждый момент нашей жизни...

Ну и конечно понравилось, что есть любимые актеры: Пирс Броснан и Роб




«Помни меня» (англ. Remember Me) — мелодрама Аллена Култера о жизни американского подростка Тайлера (Роберт Паттинсон)

Режиссер: Ален Култер (сериал «Секс в большом городе»)

В ролях: Роберт Паттисон («Сумерки», «Гарри Поттер и кубок огня»),
Эмили де Рэйвин («Джонни Д.», «У холмов есть глаза»),
Пирс Броснан , Крис Купер

Сюжет
Тайлер (Роберт Пэттинссон) — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен самоубийством старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан (Тейт Эллингтон). Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли(!) (Эмили де Рэйвин) — дочь следователя, который их арестовал. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы отомстить её отцу. Но Тайлер влюбляется в Элли.


Роберт Паттинсон: "Это всего лишь очередная банальная история о любви. Однако финал ее настолько впечатляет, что банальность мгновенно растворяется, превращаясь в настоящую драму".

Немного кадров:




___

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (21.06.2010)

Реклама