Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2009, 16:34   #1
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Истории о том, как в наших домах появились животные?

Начну со своих. Собак у меня было несколько. Расскажу обо всех ))))))) Извините за длинную повесть )))))))))))))

Я лет с 3х мечтала о собаке. Бредила просто! Мама всегда говорила категоричное "нет!". Когда мне было почти 15, мама ушла на д/р подруги. Там маме на колени заполз поспать свежеподаренный подруге кем-то из знакомых щенок таксы. И так как по уходу мамы домой просыпаться он отказывался, мама так и унесла его спящего на руках. Наши с сетсрой глаза по приходу мамы описать нельзя. Я плакала. Щеночек был величиной с ладошку. Я не верила своему счастью! Назвали Мартин. Так у нас дома появился наш первый друг.
Через 3 года Мартин ускакал глять и не вернулся. Надеюсь, его подобрали и он живет у хороших людей.

Через год после побега моего собакевича решили взять собаку снова. На этот раз крупную и красивую. Вся семья балдела от ротвейлеров. За ним мы и направилсь, решившись не заморачиваться, на Центральный рынок. Приходим - там всего оидн владелей роттеров. И целая куча их в багажнике копошится. Говорю, что хочу девочку. Он отвечает, что девочка только одна. И показывает мне самого огромного, тощего, долговязого щенка! Остальные такие комочки тостенькие уматные, а она - худая, на длинных лапах и больше их всех в 2 раза... о я все же решилась. Взяла ее на руки сонную. А она открыла глазки и лизнула меня в лицо. И так посмотрела! Что я просто вложила продавцу деньги в руку, отвернулась и пошла. Отвернулась и пошла, потому что разревелась, как дурочка )))))))))) Мама потом смеялась ))))))))) Потом поняла: эту собаку я выбрала серцем! К слову, выросла она в мощную стройную красавицу. Хозяева других роттеров завидовали иногда )))))))) Потому что почти у всех роттеров проблемы с лишним весом. У нашей не было. Линда с нами прожила пять с половиной лет.
Когда ее не стало, все решили, что больше никаких собак. Особенно против была я. Но уже очень скоро - в мае прошлого года - сестра и мама принести в дом Боньку. Муж был с ними в сговоре, но активного участия в диверсии по отношению ко мне не принимал. Боне пришлось трудно )))))))))) Я ее не принимала совсем, да и характер у нее жуткий. Ну ничего, научились ладить. Иногда я даже с удивлением для себя понимаю, что ее люблю )))))))))))))))) А она за это стала гораздо лучше себя вести.
Была еще одна собачка у нас, но о ней не хочу тут говорить. Прожила у нас всего 5 дней, жаль до сих пор.
Пусть наши питомцы не болеют никогда!

Вот такие вот истории ))))))))))
А как у вас появились ваши любимцы?
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама