Тема: Суши дома
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2010, 13:30   #103
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Суши дома

Elli, очень понравились твои суши! И тарелки органично смотрелись, тем более одна квадратная была

Про сервизы - они правда стоят недешево, разве что на подарок их Меня вроде уже по такой посуде попустило. Сейчас у меня есть одна огромная белая квадратная тарелка с иероглифами (этой серии мнго продается в супермаркетах, все виды посуды, не сервизами, а отдельно), две прямоугольные той же серии. Потом еще есть сервиз, подарила Milashka и еще одна подружка, спасибо им! Там тарелка прямоугольная одна, две глубокие (не для суши, для супчиков), две штучки для соуса, две подставки под палочки, две пары палочек. Еще 4 пары палочек отдельно. А, и недавно нашла, что отдельно продавались подставки под палочки, там в упаковке 4 штучки, купила их. Пока с головой хватает, при чем изначально у меня не было так много, то все привыкли, что суши на больших тарелках (или одной) лежат, все их берут, мокают в свою мисочку для соуса и в рот. И никто сейчас не хочет пользовать личные правильные прямоугольные тарелким
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама