Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2009, 20:09   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Марли и я / Marley & Me



Оригинальное название: Marley & Me
Жанр: комедия
Год: 2009
Продолжительность: 120 минут
Режиссёр: Дэвид Франкель
В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Finley Jacobsen, Lucy Merriam


Немного о фильме:
Фильм режиссера Дэвида Франкеля основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это — жить с самой вредной собакой на земле…

Лабрадор по имени Марли стал членом семьи Грогэнов в самом начале их семейной жизни. Молодожены, привыкая к особенностям характера и недостаткам друг друга, создают свой семейный очаг. В фильме очень хорошо отображается, как супруги в процессе ухода за Марли становятся более ответственными и взрослыми, в них пробуждаются первые родительские чувства.

Конечно, не обходилось без непредвиденных ситуаций, обманутых надежд и не оправданных ожиданий. Но, тем не менее пёс стал полноценным членом семьи и помог Грогенам понять, что в жизни важна любовь и забота.

Ведь собаке не важны ваши капиталы и социальное положение. Она любит вас такими, какие Вы есть, за что Вы отвечаете ей взаимностью. Люди, в каждодневном круговороте событий стараются сделать карьеру, заработать много денег и занять видное место в обществе, забывая, что не это главное в жизни. И, в конце концов, молодожены понимают, что нужно просто любить и дарить своё внимание близким, чтобы обрести счастье и жить полноценной жизнью. А эти простые истины открывает перед ними Марли - весёлый добродушный пёс с массой недостатков, но с большим открытым сердцем.






Лично у меня было море только море положительных эмоций от просмотра трейлера. Наш лабрадор такая шкода, но мы его очень любим. И все эти мелочи просто не замечаем. Так как с нами самый лучший и преданный друг на свете.

Не дождавшись фильма в кинотеатре - мы посмотрели экранку. Фильм, веселый, смешной, собака просто чудик, хозяева тоже местами не отстают. Во многих моментах увидели именно своего щена!! Посменялись от души. НО, очень грустный конец и очень тяжелое ощущение было после фильма. Я плакала, хотя, обычно за мной такое не наблюдается..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама