Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2015, 18:47   #44
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дина Рубина "На солнечной строне улицы"

Блин, я уже забыла все. Постирались ощущения
Но попробую.
Я также после прочтения посмотрела сериал.

Катя очень странная женщина, чес слово. С одной стороны не любила веру, с другой периодически делала вещи, которые явно говорили о том, что любила.
Вера очень необычная. И я так и не поняла до конца, почему и зачем она подобрала пьяного бомжеватого (как его там, Миша? Юра?) будущего отчима.
Очень странный этот Миша.
Очень странный Стасик.
Очень странный Лёня.

В общем вы поняли, почти все герои показались мне очень странными Они делали вещи, которые нелогичны и жили жизнями, которыми не живут обычные люди. Наигранно, что ли.

И еще меня почему-то страшно раздражал Ташкент. Автор пытался, на мой взгляд, показать его хорошим, теплым солнечным городом, где живут хорошие люди. Но для меня это получился город-дыра, грязный, шумный, населенный людьми, которых я не понимаю.

А книга хорошая и понравилась.
Это все, что я пока помню
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама