Тема: Плитка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2009, 11:37   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Плитка

Занялись мы вопросом плитки на стены в коридор =)

Раньше у нас там были обои очень красивые!!!!! И кстати самые дорогие из всех что клеили в квартире. Но наш тогда еще щеночек Оскар все обои на высоте до метра от пола обгрыз =( Пришлось приклеить пластик под цвет, который му думали нас спасет. Тоже смотрелось оч хорошо. НО... он тоже оказался очень интересный собачьим зубкам и ушел в небытие...=(

Теперь вот купили плитку, толстую, половую, но на стены. Надеюсь уж её он не разгрызет. Хоть он сейчас не грызунишка уже почти, но что у него там на уме когда он дома один, я не наю. Поэтому решили не рисковать...

Нашли мастера. Вчера приходил. Головняка много конечно. Подготовить ободрать стены, ладно... Но нужно еще что бы они были ровные...а знаете ж наши квартиры... кашмар.. Потом швы, маленькие или большие, какого цвета затирка, уголки. А углы в горидоре не все 90 градусов, а уголки только под 90. И эти уголки пластиковые, соответственно очень даже по зубам нашему животному...

У меня голова кругом просто идет =)

Оказалось, что плитку уже не кладут на всякие там песок с цементом и иже с ними. Теперь все намного проще, купил Церазит и вперед...

Покупали кстати плитку в Салоне керамической плитки на М. Жукова. Очень понравился выбор у них!! Да и цены очень хорошие. Мы буквально со второго раза себе подобрали то что хотим. Плитку купили расцветкой под темное дерево. Но сначала муж хотел взять расцевтку под чешую змеи =) Питон навзывается =))) Еле отговорила =)

Очень надеюсь, что на этой неделе нас осчастливит мастер и все сделает.

И мы потом будем думать какую плитку ложить в ванную. Очень мне понравилась плитка в виде мозаики из маленьких кусочков на сетке. Может у кого-нибудь есть такая уже? Интересно как оно вообще смотрится в ванной, да и вообще себя ведет.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама