Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2015, 12:55   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для рук

Теперь самое важное чем хотела поделиться!! Просто суппер крема марки L’OCCITANE!!

У меня их два кремчика, один пришел мне в бьюти боксе, второй подарила сестренка

Первый крем для рук L’OCCITANE из новогодней коллекции ARLESIENNE, которая привносит с собой особый праздничный дух и настроение!
Крем увлажняет и питает руки и придаёт им тонкий аромат розы, фиалки и шафрана. У него НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗАПАХ!! Я просто раб этого запаха, по другому не скажешь. Мне ни одни мои духи сейчас так не нравятся, как запах этого крема Утром мажу им руки, и если не мою сильно каким-то пахучим мылом в течении дня, запах чувствуется даже после обеда!
Есть в этой серии туалетная вода, хотела даже купить, но попробовала, на мне она не пахнет как крем, похожий запах получается, но не такой




Второй Крем для рук L’OCCITANE Лайм-Карите
Обогащенный маслом карите (20%), крем превосходно увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Оставляет яркий, бодрящий аромат лайма.

Масло Карите - удивительный компонент, известный своими полезными свойствами.
L'OCCITANE одним из первых начал использовать этот уникальный ингредиент в качестве основной составляющей целой линии средств по уходу за лицом, телом и волосами.

Тоже нереальный запах, обожаю цитрусовые запахи в парфюмерии и уходовых средствах. Не держится полдня запах на коже, но может и не нужно )) Очень хорошо увлажняет кожу, не жирнит, просто отличный крем
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (23.03.2015)

Реклама