Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?
У кого какие мнения по маркетам сейчас? Вермя идет, все меняется
Мы все так же ходим в Класс, ничего гипер супер особенного, но маркет хороший и для нас удобный.
Немного больше нравится Класс на клочках, как-то там приятнее во всем, хотя ассортимент почти аналогичный. Еще нравится что на 2 этаже этого класса там где посуда и пр, довольно неплохой выбор и можно на баллы покупки делать для вип карт.
К росту на клочках так и не привыкла, туда иду обычно за тем, чего в других нет, или если рядом. Для меня их маркет все равно лабиринт, что этот, что на киевской. Хотя другие магазины их люблю, ту же посуду и пр периодически, и канцтовары.
Стала часто захаживать в Биллу на 23 августа. Лет 10 назад это был один из любимых маркетов, там было всегда хорошее мясо, многие из пригорода туда и на клочки за ним ездили, особенно колбаски для жарки и пр. Потом маркет прилично запустили. А вот с этого года он все больше и больше радует. Они там похоже многое пересмотрели в своей политике, или может их выкупил кто, не знаю. Но все стало заметно лучше, неплохие овощи фрукты, летом иногда были прилично лучше и дешевле чем в классе!! Хороший выбор молочки, все что мы любим там всегда есть и свежее. Другие продукты, мясного выбор неплохой, небольшой отдел готовой еды, бытовая химия. Спиртное тоже разнообразное, не мега выбор, но на разный вкус. Касс только мало работает иногда, но это не самая страшная проблема. Так что мне нравится, даже иногда там после работы покупаю, что бы уже возле дома никуда не заезжать.
|