Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2014, 22:12   #47
Новичок
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 01.04.2014
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Так при помощи спорта и правильного питания можно и так сбросить)) Говорю, тк сама знаю)
Ну с этим никто не спорит, просто у меня вес ну очень медленно снижался, а таблетки решили пить ,чтобы дать, так сказать, толчок, ускорить процесс.
Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Вот и вы тоже их хвалите, я уже столько отзывов о них перечитала, многие очень довольны в комплексе с питанием, спортом, дают хорошие результаты. Я уже ограничила себя в питании, за эти 2,5 месяца вкинула стабильно 3 кг, мало вроде как, энтузиазма не придает, поэтому о таблетках снова задумалась...
Ну я не то, чтобы хвалю XLS, просто мне они действительно помогли, вот и взялась посоветовать, а там уж человек сам решает пить ему эти таблетки или нет. Знаете, если бы я не особо стремилась сбросить лишние кг-шки то может постепенно бы и сбрасывала вес, но мне захотелось все и сразу - теперь просто поддерживаю свое тело в форме при помощи спорта.
Цитата:
Сообщение от Evisa Посмотреть сообщение
Да, правда на растительной? Тогда мне подойдут. А как ощущения при их приёме, дискомфорт есть? Как пардон дела со стулом обстоят?
Ну в составе никакой химии нет, потому и побочные эффекты маловероятны. Касательно ощущений у меня первые пару дней был минимальный дискомфорт, так как надо было время, чтобы организм приспособился, но на унитазе не сидела, а то не раз слышала, что от приема препаратов для похудения можно с него не слезать.
Vitaminka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Муза (14.04.2014)

Реклама