Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2014, 22:45   #83
Новичок
 
Аватар для Елена1979
 
Регистрация: 22.06.2013
Возраст: 45
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Помогите спасти руку! Парез Эрба. Богдан, 9 лет

Здравствуйте, друзья!

Извините за молчание - я находилась на лечении (осложнения после ОРВИ), а в таких учреждениях нет возможности выхода в интернет. Не знаю, почему вирусы так полюбили меня, отоларинголог говорит сдать анализы на ТОРЧ-инфекцию. Я донор, потому на самые тяжёлые заболевания проверяют кровь регулярно на станции переливания. А вот почему ОРВИ не обходят меня стороной последний год - неизвестно, но ведь причина какая-то должна быть.

Включила компьютер и меня ждал неприятный сюрприз. Оказывается, в санатории Минобороны нас ждут в мае (а счёт на август-сентябрь выставили). Связавшись с отделом маркетинга санатория, удалось выяснить, что места на август ещё есть и нам пришлют новый счёт на тот месяц, что нужно. В мае ехать никак не можем, так как Богдана ждут на второй курс лечения в клинике Козявкина.

В школе сейчас каникулы, неделя пролетела так быстро... На каникулы задали читать "Пеппи длинный чулок" - едва осилили. Богдан что-то ленится, расслабился за время отдыха. Скоро возобновим наши занятия ипотерапией.

Вот такие у нас новости.
Елена1979 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама