Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2014, 10:22   #108
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Рецепты для мультиварки. Приготовление в мультиварке

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
поздравляю с приобретением! отпишись, что готовила? и понравилось тебе или нет?
Я решила сразу в ней сделать много всего
Внизу готовила плов: перерубила в блендере лук чеснок морковку, добавила мясо, засыпала рисом и залила водой, соль перец и специи, все получилось просто отлично. Наверху в пароварке заодно делала картошку с овощями: кукуруза, горошек, броколи, цветная, спаржа и все такое. Верхнее ессно сняла раньше, нижнее как сама мультя доготовила.

Очень очень понра, что у меня времени ушло минимум, только на закинуть все туда и не нужно было смотреть. Хотя в казанке чуток вкуснее плов получается, но это наверное потому что я тут кинула все вместе, не зажаривала мясо с морковкой.

Жека в шоке что все это влезло и приготовилось за один раз в одной этой штуке Два раза меня переспросил КАК, потом пришлось показать

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
А я вчера воспользовалась рецептиком жидкой ватрушки
Мммм, я теперь тоже хочу что-то такое, пасибки за фото и отзыв
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама