Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2014, 16:25   #67
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: День Святого Валентина

планов на 14 февраля в этом году особых пока нет, но стараемся хоть куда-то сходить в этот день...
А пока думала над предстоящим праздником, то вспомнилось почему мы все таки стали его отмечать и почему любим этот праздник:
Встречались мы на тот момент ровно 4ре месяца (у нас 14го дата знакомства и конечно мы каждый месяц 14го числа в первый год встречаний отмечали это дело, ну чисто символически конечно), а так как учились мы в одном универе, но ездили не вместе, то встретились прям перед какой-то из пар и Илья накупил всякой мелочевки типа шариков, роз, сувениров, валентинок и я со всем этим букетом кочевала из аудитории в аудиторию весь день - на тот момент это был мой первый День Св.Валентина в статусе чье-то девушки и конечно я просто порхала весь день, меня переполняла радость и наверное гордость, что у меня есть любимый человек и еще такой романтичный (к слову сказать, сама я не умею делать такие подарки, романтик у нас в семье Илья). А потом вечером мы пошли в кино на Казанову - с тех пор я обожаю этот фильм, этот день и у меня только самые-самые приятные воспоминания связаны с ним.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама