Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2009, 14:53   #7
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Окрашивание волос

Ой, бедные мои волосы. Обесцвечивать начала ещё со школы, был у мамы гидроперид, перекись......... Потом в институте я решила, что надо бы волосы укрепить...хной Мама дорогая, я не выходила не улицу несколько дней, пока не пришла на дом парикмахер и не осветлила этот ужас чем -то термоядерным. Но всё равно "рыженькой" меня ещё долго называли. Но это давно было. А вот лет 7 назад я решила вернуться в свой русый цвет. Выбрала краску и покрасилась сама дома. На свой типа белый-жёлтый русым. Вроде и ничего было, и ходила я с этим может год. А потом что-то у меня перемкнуло и зашла я в парикмахерскую, села в кресло. А там такое освещение очень сильное. Смотрю.....а волосы у меня с зелёным отливом. А мне казалось, нормально. Покрасили меня в красный, чтоб от зелёного избавиться. Но как то красный мне быстро надоел. И через год я сказала своему мастеру, придумай что-нибудь. Вот с тех пор я хожу с мелированием (наверное колорирование). Сначала было несколько цветов: красный, белый и коричневый. Потом постепенно избавлялись от красного. И теперь у меня белые пряди, коричневые пряди и свои русые пряди.
Была мысль совсем не краситься, волосы поберечь, но как глянула на себя при хорошем освещении, я седая нереально, аж страшно стало. Нееее, буду краситься, а то так пугаться своего отображения.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама